Дмитрий

Уважаемые маги и экстрасенсы помогите

Прошу без шуток, у психиатра был не давно, на мед комиссии, все отлично. Последние несколько недель, вижу тени, черные, иногда низкие, иногда высокие, слышу какие-то голоса, как издали, хотя никто не говорит. Помогите разобраться в чем причина. Кидаю фото, за ранее спасибо. Фото правда раньше сделал. К стати я вегетарианец, траву не курю и прочую дрянь не употребляю, алкоголь тоже. Только кофе и чай (это то, что содержит кофеин) и то в умеренном кол-ве

Любовь

Это может мешать жизни, нужно отэтого избавиться. Могу помочь. Пишите в Мой Мир. Это не способности, это негатив.

D"
Dmitry ""

допелся, вокалист? )
это тебя Призрак Оперы к выступлению готовит, на тонком плане

Кр
Кристина

Мама сильнее (энергетически) отца?

Ксения Косьяненко

Вообще если это достает и действует сильно на психику - надо разбираться. Мы с подобным часто работаем и можем закрыть это

Павел Титов

Проблемы со зрением? Глюки?

Анастасия Кулеева

С Вами пока всё в порядке.

Когда человек чем-то встревожен или находится на пороге больших перемен или принятия Важного решения у него начинает повышенно работать солнечное сплетение.
В результате мозг принимает ту информацию, которую раньше игнорировал, поэтому разум начинает отмечать тёмные тени, которые исчезают, как только попытаешься посмотреть на них прямо..и звуки - иногда отдельные фразы, некоторых людей часто зовут по имени.

Мистики в этом нет - всё увиденное и услышанное - это способ восприятия мозгом Вашего состояние и окружающей Вас действительности.
Когда успокоитесь - видения и звуки прекратятся, а будете с этим носиться и пугаться - наживёте психическое расстройство

Наталья Алексейцева

на подселение не похоже просто вышел на уровень (или дар) и чертовщина думает что с тобой делать

Александр Чичёв

кстати скорее всего не глюки у тебя. возможно переатестация жизненного опыта. пишу так потому что мне так и говорят

Игорь Коробков

у тебя посыпаются экстрасенсорные способности, у меня было что то похожее. ты можешь либо блокировать это, хотя первое время это будет очень трудно, либо попробовать пользоваться этим и помогать людям. у меня получилось лишь однажды прекратить все это, после того как я за пол года предсказал своей знакомой что она погибнет от скорости через полгода. ну предсказал и забыл.. . а когда через пол года я узнал что она разбилась на мотоцикле, я очень испугался.. . два года я блокировал в себе эти способности, не хотел ничего видеть и слышать, но сейчас мои ощущения усилились во много раз, самого иногда пугает что я могу видеть

De
Denis

ты видишь астрал, не увлекайся

Рамиль Невмянов

Подселения нет, но негатив есть. Возможно, что подселиться хотят или использовать тебя. Сейчас я почищу тебя, хорошо бы, если бы ты читал "Отче наш". А там видно будет

Ан
Андрей

А чё ты на Судьбу жалуешься? Ну - нормальный Дитё Индиго.