Алла Герасимова

Кто круче маг или экстрасенс?

Ир
Ирина

Экстрасекс

Maral

маг это высшее.

Маргарита Чибисова

Какой ещё маг? Сказок начитались? Экстрасенс видит, а ведьма ведает и влияет

Rashid

Экстрасенс

Sharif Akilov

чакнорис круче всех.. . :)))

Танюшка Бахвалова

У кого очков больше в интеллект вложено, тот и круче. А еще прямые руки решают.

Ле
Лена

все аферисты наверна

Маргарита Тололаева

Добрый день! Сложно определить сильнейшего мастера. это зависит от техник работы, есть экстрасенсы которые превосходят магов но маг это человек посвященный и в плане наставничества он выше, судить можно только по результату и точности работы мастера.

Azamat Wood

и тот и тот хорош по своему)

Екатерина Молодова

что значит круче). надо понимать что экстрасенс-это человек со сверхчувствительностью, т. е сенсоры этого человека воспринимают мир на уровне сенсоров птиц, рыб, др. животных-более тонкое нежели у обычного человека., А магия-это эзотерика, это совсем другие возможности влияния на людей и события. Экстрасенсу это не дано.

Румия

Маг это магифренический обманщик.

Экстрасенс это тонко чувствующий. Интуиция развита.