Фаина Эдильбаева

Маги , гадалки , экстрасенсы

Из всех этих значений на сайте я вижу только первокласных психологов, что ж вы за литературу читаете?

Я скажу что я не гадаю, и никого сдесь не унижаю, просто реальных спецов мало, а желающих зароботать слишком много, а выводятся такие спецы простыми вопросами, да и вопрос всем, зачем сидеть магам и гадалкам на таком рода форумах и просто так давать ответы, карму зарабатывать? Вот скажи те мне марку или хотя бы название телефона у меня в руках и как примерно выглядит, тогда я поверю что сдесь не балаболы

Лёха Момотов

Каждый видит то, что хочет видеть ...

Валера Сычёв

Скажу.. что читала, если Вы скажете, на чём гадаете.. когда делаете такие заявления)) )
Или Вы экстрасенс?

Александр

а я вижу не только психологов. возможно, мы с вами смотрим в разные стороны?)