Михаил

Маги, гадалки подскажите???

1,5 года назад открыла магазин, все было хорошо прибыль хорошая у меня деньги водились, но в августе месяце 2013 все пошло как то ни так, люди приходят в магазин а брать не берут, ну погрешила на то что конец сезона, в итоге переехала в другое место (место проходное близко к центру города) , затем уволился продавец, долго не могла найти подходящих нашла.... но прибыль упала вообще до нуля, что бы я не делала, затем в декабре (в конце ноября я родила) т. к. не было прибыли пришлось закрыться. Но дело окончательно закрывать не хотела, дала объявление что на дому (продажа свадебной одежды и атрибутике)
После нового года должна была прийти клиентка мерить платья я начала подготавливаться и нашла на подъюбнике (для платья) 3 креста из булавок по кругу (т. е. 6 булавок по паре застегнуты крест на крест) , трогать булавки не стала руками а сразу же поехала на пустырь и сожгла подъюбник. И вот уже прошел год а бизнес так не идет, у мужа не получается с работой (куда не придет с зарплатой начинаются проблемы, хотя до этого было все отлично) , что это было такое и как это снять??? ?

Анна Пучинова

энергетика пошла на убыль,нужно открывать денежный поток и чистить стены магазина

Надежда Солодовникова

думать что только 6 булавок решают всю судьбу бизнеса- глупость - но на вас колдовали точно ...подробней лень писать

Мебель Для Вас

может вы не все булавки нашли

Лана M

Подарите платье бедной или сироте, найдите девушку, которая нуждается и выходит замуж, но если это будет от души и не будет жалко Вам, все станет на свои места или возьмите мизерную цену за платье