Ирина Туева

У кого есть знакомые гадалки и маги?

Плохо поступила с молодым человеком, после чего он от меня ушёл. Очень его люблю, хоть и поступила ужасно. До расставания всё было хорошо, хотел жениться и семью строить. И сейчас, после расставания, говорит, что всё равно любит и хочет быть, но принципиально не будет возвращаться, только из-за того, что я так поступила. Он очень сильный морально человек и очень принципиальный, потому боюсь, что время тут не поможет ему переступить через принципы.

Слышала, что если есть чувства, то приворот не поможет, а наоборот, возымеет обратный отрицательный эффект.

Что можно сделать в подобном случае? Может быть гармонизацию, заговор или очень сильную привязку? ? или всё же приворот тут уместен? есть проверенные знакомые, которые могут это сделать?
Санкт-Петербург

Георгий Иванов

Бред это все!
Пойми одно привороты и прочая фигня вернется тебе в два раза говном и человека загубишь либо запьет либо еще что то и это будет уже не тот человек которого ты любила.
Так что выброси все это из головы!!! !
Попробуй вернуть любовью, просто посылай ему все что ты чувствуешь, покажи, докажи, но ни в коем случае ничем магическим иначе плохо дело!

Азизбек Халилов

уже нет... "Ворожеи не оставляй в живых. "Исх. 22:18