Слава Дмитриев

Маги, видящие, гадалки!! ! Врет мне или нет???

сказал, что не может провести со мной НГ потому что пообещал родителям что поедет за город к крестному и чтобы я себе строила планы. знакомы неделю. Прошу гляньте, кто действительно видит, гадает.. . Врет или нет, и стоит ли с ним быть или слать его и трепать нервы? Екатерина 26.12.89 Андрей 05.03.89

Валерий Н

он не врет, но и серьезных чувств к вам не питает.

Ирина Гаврилова

он не совсем врет но и лукавит так как у него есть еще женщина

Наталья Коленцева

он вам не врёт.

Яна Жданкова

Он хочет провести праздник в привычном семейном кругу и в компании друзей. Считает, что слишком рано Вас знакомить и чего-то обещать. Сказал Вам правду, но Вы делайте выводы, и не стройте свои будущие планы в зависимости от него. Что-то ему не нравится, скорее всего то, что Вы ждете от него объяснений и отчета. Удачи.

Олег Артёмов

прислушайтесь к своему сердцу оно подскажет вам правильный ответ.
я думаю что он врет не стоит ему так сильно доверять!
как говорится доверяй но проверяй