M)
Marichka )))

Гадалкам, магам, видящим.

Чем всё же закончится моя безнадёжная любовь, хэппи-эндом ил всё же суицидом? Других вариантов не вижу всё равно. Алексей 21.05.91, она Ольга 18.06.92,

Русланчег Минажетдинов

Оба тянутся друг к другу, но как дети малые. Девушка сама не знает, чего хочет.

Фр
Фрррррррррр

Слёзы, неуравновешенность. К приворотным зельям не стоит прибегать. При принятии решений необходимо посоветоваться. Хорошо бы обратится к настоящему экстрасенсу, есть негативчик.

Ирина Туева

увы, в итоге потеря неизбежна, это расставание полное. Да и у нее судьба она уедет будет жить далеко. А Вам надо перебороть себя и не лезть в петлю.

Марина Музыка

У вас еще все возможно. Просто нужно направить вас друг к другу. Для этого достаточно простой гармонизации отношений.