Ирина Сапа

Мои милые Маги, Гадалки, Видящие! Нужна помощь!!!

Познакомились час назад) Сам подошел, итд. . Обменялись номерами. . Встреча по судьбе или нет? Стоит с ним завтра идти на свидание? Мужчина по судьбе или нет? Екатерина 26.12.89 Михаил 10.07.1978
Спасибо Всем хорошие!! !

Наталья Крутышева

А зачем гадать? Может для начала пойти на свидание? ) Тогда и станет ясно-по судьбе или нет. А вообще раз встретился-то он по судьбе. От вас же зависит-не пойдете-не узнаете.

Александр Подковыров

Я же вам ответил.

Олег Журавлев

Идите,прогноз благоприятный.