Anna Berry

Уважаемые милые маги, видящие

Что меня ожидает в любви Василий 10101990

Ольга Федорова

Ты неплохой парень, добрый, надежный. Оставайся таким. Просто обращаешь внимание не на тех девушек. Встретишь свою единственную не переживай. Для здоровья займись спортом, малость сбрось вес и мышцы подкачай.... без обид. Все у тебя получится, все будет хорошо.

Игорь Киселев

Тебе Василий сейчас не о любви надо думать а решать проблемы которые возникли из-за твоей лени, а не то тебе быстро всякую дурь из голоаы повыбьют

Наталья Лазарева

у тебя же есть подруга которая тебя любит она светловолосая а на замужнюю смотреть не нужно

Владимир Евченко

побольше амбиций, активный поиск, и все получиться

Эдвард Гладкий

новые отношения будут у вас в 2013 году
весной)

Виктор Лебедев

займись собой! уж очень плохо ты выглядишь в свои 22!на троля похож! уж простите меня за правду!!!

Сергей Волченко

Девушку вижу она не замужем. Знаю что она тебе подходит по судьбе, но врем ятерять не стоит, поспиши, а ту упустишь ее. Мой тебе совет, вы созданы друг для друга, женись на ней