Андрей Тиранин

уважаемые маги и видящие! с наступающим Рождеством!

у меня завтра День рождения. Знаю есть обряд и заговоры которые делают в день своего рождения. Кто знает подскажите. Заранее всем вам благодарна.

Илья Александров

На везение, удачу, счастьеЧтобы этот ритуал сработал, его нужно проводить хотя бы примерно в тот час, когда вы появились на свет. Для ритуала понадобятся 3 мягкие восковые свечи, но только не церковные. Загадав желание и уединившись в той комнате, где вы спите, свечи нужно несколько минут подержать на у ровне груди, затем переплести их между собой, осуществляя это по направлению сверху вниз

Михаил Сергеевич

Ах ты ж еретичка! Ты уж или крестик сними или трусы надень, либо Рождество, либо обряды и заговоры тебе. А то по церковным традициям таким либо костер либо на кол, вот и весь обряд.