Марина Марина

Уважаемые маги и видящие!!!

Скажите пожалуйста будет ли у них общение и есть ли возможность серьезных отношений? или лучше забыть?

Юля

Общение будет, отношений нет

Luna

Общение будет.. . молодой человек настроен на легкие отношения.. . хотя будущее возможно, при ваших больших стараниях, удачи)!

Marie_O

он к Вам неровно дышит, но что-то его не устраивает. вполне возможны отношения.

Галина Кузина

Странный вообще-то у вас вопрос. Вы УЖЕ давно не с ним. И в общем у вас другой. Так что, если хотите только интимных отношений с ним, то дерзайте.. . а вот серьёзные врядли получатся.

Надежда Ильина

у вас есть общее, но в тоже время вы ждёте от мужчины нужных шагов и решений, попробуйте сами взять на себя часть, так как мужчине не хватает решительности .

Dimon Yakubov

Да такая возможность есть.

Ганна Нешатаева

Они друг друга не знают, к чему вопрос???