Денис Фокин

Уважаемые маги и видящие люди! Это мой первый СЕРЬЕЗНЫЙ к вам вопрос!!

Это моя мама родилась 19.04.1956 года. Скажите пожалуйста появится ли у нее сердечный мужчина или она так и останется одна после смерти папы?

Рё
Рёрјсџ

У Вашей мамы должен появиться мужчина который будет ее любить и заботиться о ее детях. Удачи.

Шахин Мамедов

она сама решит. в любом случае все у вас и вашей мамы будет хорошо

Алёна Селютина

ой-ой какая глубокая рана и мама уже не верит в себя и в свой успех в любви

Константин

Мужчины ее лет женятся на молоденьких женщинах. Деньги есть, в такие годы все реализовались как личности. Если только за дедушку лет 70 ти

Ма
Мария

сама - только чуток знакомство