Александр Мачин

Уважаемые дорогие маги и видящие

Что меня ожидает в любви Василий 10101990

Виктор Семилетов

Вас ожидает любовь и счастье, может быть прекрасная семья, но только при одном условии: если Вы сможете дать женщине всё то, о чем она мечтает... А о чём мечтает женщина? У каждой - свои мечты. Кто это понял, сумел ей это обеспечить - тот и счастлив в любви.

Ан
Анастасия

Легковесные отношения без будущего. Вы притворяетесь, "играя" любовь. Наигранные, показные чувства приведут вас и партнера к серьезным проблемам. Вас ожидает скорое разочарование.

Вася Пупкин

Будешь верить колдунам, вообще жизни доброй не будет. От бесов разве что доброе когда было? Богу лучше помолись, да в храм сходи православный. Творец тебе и поможет.