Алексей Сковпешков

Дорогие маги и видящие

Как будит выглядеть моя бюудущая жена. Василий 10101990

Arkaxa

Насилие над сознанием не огораживает и не защищает подсознания. Насилие над подсознанием сродни физическому насилию. Физическое насилие приводит к удовлетворению, если подсознание примет для себя насилие как безопасный элемент. Тем более, если насилие находится в сознании как неотъемлимый элемент. Совершая насилие над подсознанием, находящимся под влиянием сознательного насилия даст успокоение и радость.

Назира Суйналиева

невысокая, светленькая, года на 4 старше, с ребёнком, дочкой около 3 лет .

Александр Немчинов

маленькая пухленькая блондинка....

Иван

Симпатичная, немного пухленькая, блондинка, тихая, неконфликтная, возможно с ребенком. Но не брюнетка точно, хоть они вас и привлекают. это не ваш тип

Зайцева Анастасия

А что это меняет? как она будет выглядеть, главное ведь ЛЮБОВЬ))