Мария Капусткина

Милые дорогие видящие

Что меня ожидает в любви, Василий 10101990

Зинаида Бойко

Василий, добрый день! В принципе у вас нет никаких проблем в вопросах любви, за исключением необходимости пересмотреть свое отношение к женскому полу. Я предположу, что у вас есть застарелый опыт общения с женщиной, которая вами фактически попользовалась. Вам нужно разобраться в том, что вы хотите от отношений, как вы представляете их себе. Далее важно пересмотреть свое отношение к женщинам - вы добрый человек, но периодически не следите за тем что и кому вы говорите. Это не есть хорошо. Будьте чуть посдержаннее в выражениях. Завязку серьезных отношений я вижу примерно в интервале от 1 года - до 2,5 лет. Сейчас пока стоит блок на это, у вас какие-то другие планы стоят как первоочередные.
Вы - довольно амбициозная натура, поэтому стоит немного пересмотреть свои приоритеты и тогда у вас все получится. Желаю вам удачи!

Катюшка Devil:)

Один не будите, все у вас будит нормально.