Дмитрий Иовенко

Дорогие милые видящие посморите пожалуйсто

будит ли чтото между этой парой Василий 10101990 и Марина 14101986

Ир
Ирина

У Вас могли бы быть перспективы на развитие стабильных отношений. Но стоит иметь ввиду особенности характеров Василия и Марины. Оба очень властные, сильные, есть склонность оказывать давление и жестокость. В отношениях высока вероятность частых конфликтов. Е если учесть, что у Василия очень слабая энергетика, а у Марины недостаточно своей, чтобы его подпитывать, то такие отношения длительными не будут. Но решать будет сама Марина. Удачи.

Андрей Холлей

Василий достаточно упорный и прямой молодой человек. Своим упорством и "озабоченностью", он отталкивает девушку. Марина сейчас на достаточно отдаленном месторасположении от Василия. Парень, запутался в отношениях. Вижу что были попытки создать отношения не так давно не только с Мариной, а еще и с другими девушками. Всего вокруг Василия, крутиться три особы женского пола. Из них, есть еще пара дочка и мама, как не странно но он пробовал создать интим отношения и с дочкой, и с мамой. (Естественно, они не знали об этом) . Между парой будут только дружеские отношения, не чего больше.

Дмитрий Фишер

Васильева Инга, она Василий Горлов, она же маг Погарский, не надоело спрашивать одно и то же?
Магическая аксиома, от частоты вопросов, девушки сами не падают на голову.