Михаил Аверьянов

Милые дорогие видящие ответьте очень вас прошу

Что меня ожидает в любви Василий 10101990

Зарзабон Зарзибон

В любви - успех, при условии, что будет развитие личности, в умении любить и т. д.

Мария

обильное потребление Виагры принесет тебе не только физическое удовлетворение но и моральное а иначе ты задницу от компа и не оторвешь

Дмитрий Кузнецов

Ты ещё молод и симпатичен у тебя всё в переди. Если с девушками что то неполучается ни отчаевайся, значит это нетвоё непрешло твоё время. Твоя половинка обезательно будет с тобой рядом