Шухрат Сайдалиев

Очень прошу посмотреть видящих, только действительно видящих?? ? Это подклад?

Нашла вот это только что, выпало из старой книги скорей всего, которую достал ребенок, я бы не обратила внимание, если бы этот узел, не был завернут аккуратненько в бумажку, бумага, явно старая, уже пожелтела, что с ним делать??? ?
Хочу сейчас выйти на улицу спалить.

И главное кто это мог сделать?? ? На что? и как избавиться от последствий???

Эта бумага была аккуратно сложена конвертиком, а в нтури красная нитка, завязанная узлом.

два года назад нашла в папиной подушке иголку, уже проржавела, кто это такой доброжелатель то?
папа год лечился от серьезной болезни

я от испуга сожгла его на улице, странно, но бумага не сразу загорелась.

Стас Кор

успокойтесь обычная бумага совпадение ничего не подложено