Рамиль Невмянов

Вопрос для действительно видящих! Очень жду ответа!

Сил нет уже жить на съемных квартирах, мучаемся уже много лет. Хочу узнать будет ли у нас возможность купить жилье в этом году, Кристина 24.11.1982 и муж Евгений 29.05.1980, только очень прошу не отвечайте да или нет, если можно с аргументами

сколько злобы в вас люди! ядом так и брызгаете, не нравится вопрос вообще не заходите, это те которые типа помогают людям, не то что бы как то увидеть что то, причину или может осколок будущего, а даже совета не увидела! Я написала от отчаяния, открыла душу, а вы... будьте счастливы! По этому и нет развития нынешней планете, люди разучились помогать, сочувствовать, я лично разучилась кому то доверять, так и деградируем!

пейте люди желчегонное ...

Александр Кошевой

в следущем году купите 2-шку .

Евгений Топлинов

Едьте в деревню - там полно заброшенных домов

Jamal Bro

Ну, вы ж понимаете, что завтра Вы не пойдете в магазин и не купите там себе квартиру! ) А потому, целесообразнее было бы спросить поконкретнее - удастся ли такое то мероприятие, если то-то и то-то...