Мария Святова

Прошу скажите пожалуйста, кто действительно может посмотреть...

изменял ли Александр 16.11.973 Ирине 18.10.1982? и может ли кто нибудь сказать, где в данный момент он находится?

Юля Брод

В настоящее время он исполняет по отношению к кому-то свой долг. Ирине изменял, причем достаточно умело и скрытно, чтобы не вызвать подозрений.

Юля Макарова

нет не изменял Александр ...