Юлия Юлия

Кто действительно может видеть ситуации, прошлое и будущие? Очень прошу посмотреть на ситуацию и посоветовать как быть!

В последнее время все стало рушиться. Исчез молодой человек, потом потеряла работу. До этого все было прекрасно и шло все как хотелось, был доход, был любимый мужчина которой меня благотворил прям, а потом все рухнуло. Уже так где-то 4 месяца. Когда все это уже закончиться?

Владислава 16.08.87 Заранее благодарна за ответы?

Елена Фоминых

вы сами все не сберегли