Айгерим

Кто действительно может видеть ситуации, прошлое и будущие? Прошу помощи! Фото внутри

В последнее время все стало рушиться. Исчез молодой человек, потом потеряла работу. До этого все было прекрасно и шло все как хотелось, был доход, был любимый мужчина которой меня благотворил прям, а потом все рухнуло. Уже так где-то 4 месяца. Когда все это уже закончиться?
Владислава 16.08.87

Ирина Шарова

это судьба, и нужно этот жизненный урок пройти, как бы он не был тяжел.