Се
Сергей

очень прошу, и очень надеюсь на помощь. вопрос о будущем (фото внутри)

что ожидает в ближайшие 2 месяца, а тем более на счет любовного плана. Очень прошу, ответе.

и добьюсь ли я той цели, которую поставила перед собой (на счет себя)

ну и когда же появиться парень? ни к кому у меня чувств нет! поэтому хочу узнать, когда встречу парня, хорошего. и вообще о событиях на это лето хочу узнать, так как очень важно, зарание спасибо

Ал
Алёнка

новое разочарование

Катя

На личном фронте будет не очень.
Опять опыт для вас прийдет.

Moskalev Anton

Нет, к сожалению, у него на вас планов ни каких не будет. Но скоро в вашем городе пройдет праздник и вы там встретите более лучшего парня.

Илья С

Цели не добьетесь, и парня в ближайшие 2 месяца не будет

Толик Смирнов

в ближайшее время ты поедешь учиться приобретешь хорошую профессию пойдешь работать в область медицины спасешь там летчика или моряка. ну а вот тогда у тебя будет настоящая любовь.

Роман Строгонов

Брак поздний, только это могу сказать

Опкм114 Салют

отношения будут скоро, начну развиваться очень стремительно, свадьба не за горами...