Александр Чудиновских

Очень прошу помощи! Вопрос внутри

Уважаемые! Моей собаке 1,5 месяца. Сегодня ходит в туалет очень жидко (((( Это пугает.
В целом активна. нос мокрый, играет. кушает. спит, не скулит.
Воду щенок вообще не пьет. Кушаем ряженку, детское питание (мясное) , корм эукануба* посоветовали в зоомаге.
Щенок у меня 4й день.
Очень переживаю за её стул.
Не обессудьте, подскажите, что с ней?

Стас Кор

Позвоните вету, если завтра стул не изменится. Еще можно дать препарат ВЕТОМ1.1

Гу
Гузель

детское питание очень внушает подозрение

кормите лучше качественныс сухим кормом. скорее всего ( если нет температуры) слабит на какой то компонент пищи

Елена

Добрый день. Жидкий стул говорит о неправильности питания. Определитесь как будете кормить щенка только натуралкой или сухим кормом. Нежелательно смешивать 2 разных принципа питания, отсюда и проблемы. Из сухих рекомендую роял канин стартер бебидог, с момента отъема до 2х месяцев. В зависимости от размера собаки есть мини, медиум для средних и макси для крупных. Этот корм можно размачивать.

Роял канин. Оф. сайт

Шероз Эргашов

эмммм.... ну. я бы не мешала сушку и натуралку. Сухой корм размачивать кефиром или ряженкой и воду давать обязательно. Не забудьте о прививках по возрасту. В 6 недель уже можно начинать вакцинацию, раз от мамки так рано отняли...

Наташа Романова

Если у щенка жидкий стул и он не пьет воду - в течение 1-2-х суток наступает обезвоживание. Это очень опасно!
Я бы на вашем месте СРОЧНО обратилась к ветеринарному врачу - понос в столь юнном возрасте очень часто приводит к летальному исходу!
По интернету, не видя щенка, без анализов - диагноз не поставить и уж тем более не назначить лечение!

На
Надежда

В аптеках есть какаято фигня, не знаю как называется это для детей от поноса очень помогает

Владимир Винокур

Если кормите кормом, то ряженка дается только при очень твердом стуле из расчета столовая ложка примерно на 4 кг веса собаки. Детское питание при таком кормлении вообще исключено, если не хотите позже проблем с поджелудочной.

Анастасия Ускова

исключите ряженку и корма содержащие свинину

Iogan Fon-Klyugenau

Мне кажется ряженка+детское питание - вот залог хорошего дристания! Уменьшите количество этих продуктов в рационе и посмотрите на каки.