Домашние животные

Очень нужна помощь!(вопрос внутри)

Скоро предстоит переезд на новую квартиру.Нужно перевезти кошку.т.к. она буйная на руки и запихнуть ее в "кошачью перевозку" нереально....Пару раз пытались запихнуть ее туда,но увы...вырывалась и пряталась под кроватью...Подскажите какие-нибудь способы обмануть кошку...)
Берете влерьянку вымазываете "перевозку" внутри, вот от туда её потом достать, это будет задача.
Неонила Митина(Майданюк)
Лучший ответ
Марал Шарденова лучше купить жидкую или в таблетках подойдет?
У меня переноска всё время стоит открытая, просто как домик для кошек. Они туда залезают постоянно, играют и даже спят. Поэтому, когда нужно специально их туда посадить, проблем не возникает.
Арина Че
постелите туда какой нибудь мягкий коврик, положите туда вкусняшку для кошки и покажите
Марал Шарденова не прокатит)она эту перевозку как огня боится)
Че тут думать. Перчатки одень, поймай и все. С кошкой да и не справиться...!
Марал Шарденова Это понятно.

Но хотелось бы найти более гуманный способ....
Я думаю, что всё зависит от вашего желания взять её на новую квартиру. Кошка должна первой зайти в новое жильё.
У меня кот ведет себя так же когда мы куда-то переезжаем, но мы с родителями силком запихиваем его в кошачью перевозку и ни смотря на его возмущения так и перевозим все время.
Марал Шарденова у меня сердце кровью обливается...

хотелось бы найти более гуманный метод)
валерьянки дайте ей
она сразу успокоится
Марал Шарденова не стыдно сидеть под чужими фоографиями?

ай-я-я-я-яй!
Не кормить некоторое время. Потом еду положить в корзинку. Жрать захочет, сама залезет. Только положить надо что-то очень вкусное!
Попробуйте поманить её рыбой ну или что она у вас больше всего любит
Марал Шарденова не помогает.пробовала как-то)
она не дура)
играть с ней каким нибудь шариком а потом закатить его в эту перевозку кошку за шариком раз туда а вы скорее закрывайте дверцу =)
Марал Шарденова кошке 9-10 лет)

уже не играет)
попробуй положить кошке в клетку чего нибудь.... рыбу или сметану и положить радом с ней и спрятаться а потом когда она туда зайдет быстро закрыть клетку
Ил
Сходи в ветеринарку и возьми там снатворное. или проконсультируйся с ветеринаром.