Такие дела на самотек пускать ни в коем случаии нельзя. Барбоске в любом случаии необходим осмотр врача, уж как минимум, для самоуспокоения. А здесь, Вы получите массу упреков и оскорбления в халатности, либо весьма не компетентные советы.
Очень надеюсь, что с Вашей собакой все будет хорошо!
Домашние животные
Люди,срочно,нужна ваша помощь..вопрос внутри
В базовом варианте, до падения, с пёсиком что -то не то. Не должны зубы у собак качятся и выпадать от дунавения ветерка. Кальция там или витамина Д не хвтает.
Может одни макароны с таком ей дстаются.
к вету на рентген может перелом челюсти
Полчаса назад всё нормально было?
Вы что?? ? Как не были у врача.... Собака пожилая я так понимаю?
Завтра первым делом в ветку идите.. . как так можно?
Собака упала.. . ударилась.. . А вы просто видите то что она грустная.. . Знаете я бы тоже обиделась если бы меня уронили да еще и зубы при этом потеряла....
ххаха)) )
ну я бы посмотрела как ты бы на ее месте вела себя... если бы ударилась лицом об асфальт, если бы даже зубы выпали...) ) хаха
извините не сдержалась
своди собачку к врачу вдруг что серьезное
извините не сдержалась
Наверное ей оч. больно. Её нужно приласкать и пожалеть. Если не повеселеет, то дать обезболивающее, незнаю, может анальгин.. . но к врачу постарайтемсь отвести
Вполне возможна черепно-мозговая травма, повреждения внутренних органов - скорее к врачу.
у собаки такого размера и при падения с такой высоты вполне может быть перелом или сотрясения мозга. К ВРАЧУ!!! !
Поддерживаю штурмана. Выпадение зубов у собаки любой породы-признак недостатка витаминов. И если процесс уже запущен, то могут быть проблемы с обменом веществ в целом. А по поводу падения-конечно покажите врачу.
Какие бы не были советы не занимайтесь самодейтельностью, идите к ветеринару!
Не надо чувствовать свою вину, вы же не специально ее уронили. . Это несчастный случай.
Так а чего - помогите? Срочно чешите к ветеринару! Безответственность прямо какая-то! Ваш тойчик сам не может к доктору пойти. Что вы будете делать, если ударитесь об асвальт и выбьете себе зубы? Лежать тихо на коврике и грустить? Сделайте то, что должны сделать были сразу. Покажите собаку срочно доктору. А если у вашего тойчика челюсть повреждена???
Ну сходите к ветеринару!
я понимаю волкодава можно не удержать уронить, а маленькую то как? может специально со злости