Татьяна Санникова

прошу помощи? есть ли будущее у нас?

22/11/1981 дата рождения жены и моя дата рождения 29.04.1980!дата свадьбы 5.09.2001!сколько детей ожидать? будут ли изменения? будет ли переезд?

Сергей Мячиков

Ждите, если сейчас всё узнать, то можно всего лишиться. А так, вы, хорошая пара!!!!)))))) ) Ну а насчёт, детей, согни правую руку назад, и под кистью руки увидиш горбики сколько горбиков, столько и детей. Удачи!: -))))))