Va
Vadim

Пожалуйста, нужна помощь! Есть ли совместное будущее у этих людей? Только прошу поподробнее.

Александр Автаев

Будущее есть, если молодой человек не будет витать в мечтах и облаках, а перейдет к конкретным действиям, поступкам и возьмет ответственность за девушку, будет участвовать в решении её проблем (причем и бытовых в том числе и в первую очередь! ) и сможет её обеспечить. магического воздействий (ответ по Вашей просьбе) не вижу: их нет.

Светлана Сорочинская

Будущее есть и очень хорошее
ребёнок будет .. скорее 2013 весной-летом.
свадьбу тоже вижу.. хорошая пара
но много зависти. .
Порчи не вижу.. но в будущем светлая девушка приворотом разрушать может ваш брак

Светлая.

Обоюдное желание быть вместе, хотя есть препятствия, парня ждет дальняя дорога