Альфия

Настоящим магам, прошу о помощи

Ушёл муж, скажите вернется он в семью или нет, есть у него кто нибудь?

Ан
Аня

есть, она немного похожа на Вас!

Макс Хомяк

Вернете, если возвращать будете, Сам не намерен возвращаться, не для того уходил.

Ольга Барахова

У него увлекательное занятие за пределами дома, все его мысли там. Вероятность есть, если вмешаться.

??
??? ?

Во-первых думаю что тут достойный ответ не дадут. Во-вторых думаю что забивать голову лишним не нужно.. . Нужно продолжать жить дальше)

Ирина Голуб

Согласна с предыдущим оратором!!!!

Настя Малыгина

Вернется ...

Светлана Макарова

что не делается все к лучшему \старая истина! \
не держи то что уходит! ушло однажды еще раз уйдет!
не заслоняй им дорогу к новому счастью!

Андрей Ткачев

Вернуть можно. У него есть дама, но там не всё гладко. Вы где живёте?

Оксана Пишонина

Между вами женщина. Но любит еще вас

Алина Масликова

У вашего мужа порча на развод. Что бы убрать нужно фото где он один.