Виктория Опря

люди прошу мне очень нужен приворот. Прошу вашей помощи. Прошу вашей помощи

Сергей Токарев

Не сходи с ума-всю жизнь себе испоганишь!!! Я тебя прекрасно понимаю, сама сейчас брошена и смотрю только как он с блядью бродит... но ничего... держусь как могу и тебе советую!!! Если сильно сложно пиши в личку, может чем помогу)

Марина Кочеткова

вы думете, ето поможет? Перед тем как зделать, хорошенько подумай.

Ма
Мария

Приворот - не лучший выбор. Есть другие методики. куда более эффективные.

Юрий Бабкин

за простое спасибо такие вещи никто из реальных Спецов делать не станет .

Ольга

Он еще вереться к ВАм

Татьяна Имамгулиева

Как говорил Ш. Холмс, не садись, ни в первый, ни во второй попавшийся кэб!