Граф Дракула Граф Дракула

Очень нужен совет!! Может это приворот??

как-то на улице встретила бабульку, она мне стала про мое прошлое рассказывать, сказала, что порча на мне, деньги забралаправда прилично так, НО, у меня в это время было два ухажера и она меня такая спрашивает, с кем я из них хочу быть, я сказала имя одного из них, и она потом сказала, что он придет и скажет, не знаю, что ты со мной сделала, но я без тебя не могу, И вот примерно так и было, он изменился, очень, за мной ходит, прощения просит, ведет себя как безвольный человеккакой-то. Что мне делать, бабульку я не знаю как найти, Возвожен ли это приворот???

не хочу насебя такой грех брать, я ведь его нехотела "приворачивать"

после бабульки он измениля, он до этого такой гордый был, самолюбия до сурачик просто, а тут, он сам говорит, что как-будтокто-то заколдовал

Сергей Белый

бред.. . и при чем тут бабулька? ? просто безвольный мальчик которому нужна мама:)