Ольга Корнеева

очень нужен приворот помогите мне

Алёна Маркова

Может тебе ещё и ключь от квартиры ? ( О. Бендер )

Маргарита Васильева

приворот к мозгам зовется ремнем, приходи, приворожу бесплатно.

Ольга Шебестюк

если нет совместимости между парой то этот приворот к хорошему не приведет

Оленька Береснева

свари кашу, возьми деревянную ложку. мешай ею кашу и приговаривай "суженный ряженый приходи наряженный. ряженный суженный приходи поужинай". вывод: НАУЧИСЬ ГОТОВИТЬ НОРМАЛЬНО, ИБО ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК. вот тебе рецепт самого простого приворотного зелья.

Жанна Свирская

напиши в эл. почту