Inna Silantyeva

кто нибудь занимается магией?? ? мне очень нужен приворот. помогите

Наталия Рылькова

гадаю на глистах

Владислав Kaban

нельзя этого делать... потом пожалеете

Ди
Дима

выкинь эти мысли из головы. подумай о будущем. будет только хуже потом

Ал
Алан

От приворота, любви не бывает

Алексей Шульгин

сначала почитай про последствия
нужен он тебе будет с проблемами на работе, здоровьем нехорошим и безвольным слабаком?

А)
Анна )))

Даже не думай его заказывать или делать

El
Elena

Вы что серьёзно? Приворот обернется против вас и не добьетесь чего хотели. Забудьте это.

Юрий Мелешкин

Ерунда это всё !

Дима Чичила

забудь.. . аукнется потом так, что мало не покажется...

Светлана Комова

всякие там.. . "привороты" не имеют абсолютно ничего общего с настоящими чувствами. это, как расписаться в собственном бессилии и каждый день видеть напоминание об этом.

Наталья Нагорная

от приворота любви никогда не бывает.. . очень скоро после этого обнаружатся обстоятельства о каких вы не знали. захотите избавиться от его преследования но расплата всегда существенно выше цены.. . -оно вам надо?

Серега Шугаев

сестра, одумайся; это смертный грех. пойди в Православную Церковь-там Спасение, только там!