АЛ
Альфия Левина

если есть здесь люди которые профессионально занимаются магией... и обьяснят мне что есть приворот.

Ольга
Ольга

Магическое воздействие на человека ,чтобы он испытывал физическое и эмоциональное влечение к человеку,который к себе его привораживает.

АЩ
Антон Щербаков

Щас вам ответов будет выше крыши ))) Приворот обычное насильственное программирование сознания жертвы на определённые действия , с первичным подавлением воли и инициативы . Всегда дело нехорошее , и вредное к тому же для собственного будущего привораживающего .))) Я такие действия для себя лично отношу к категории ПСИХОТАРАННЫХ ( термин мой ) воздействий .

Ве
Вероника

Сейчас объясню: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.

Ганна Нешатаева
Ганна Нешатаева

Приворот это насильственное действие на человеком при котором работают с половой и сердечной чакрой ...Как-то так, вкратце ...

НК
Настюнчик Красатуньчик

ментальное изнасилование

AS
Alexey Senichev

головная боль !!!

Похожие вопросы
а можно заниматься магией (в частности приворотами) когда критические дни? и если нет то почему
Друзья! может кто-нибудь знает мага, который может сделать приворот?
раньше занималась магией приворотами....
может ли сделать приворот человек, особо не занимающийся магией ?
Приворот девушки (МАГИЯ)
тут есть люди которые действительно занимаются магией?? ? нужен человек мне такой
здраствуйте. есть ли тут маг который сделает приворот??
Есть ли тут реальные маги, которые могли бы взяться за приворот?
Нужен профессиональный маг для приворота кто может помочь? ? ЦЕНА??
приворот На людях которых есть приворот они подсознательно это осознают? как они ведут себя? я боюсь что на мне приворот (