Альфия Левина

если есть здесь люди которые профессионально занимаются магией... и обьяснят мне что есть приворот.

Ольга

Магическое воздействие на человека ,чтобы он испытывал физическое и эмоциональное влечение к человеку,который к себе его привораживает.

Антон Щербаков

Щас вам ответов будет выше крыши ))) Приворот обычное насильственное программирование сознания жертвы на определённые действия , с первичным подавлением воли и инициативы . Всегда дело нехорошее , и вредное к тому же для собственного будущего привораживающего .))) Я такие действия для себя лично отношу к категории ПСИХОТАРАННЫХ ( термин мой ) воздействий .

Ве
Вероника

Сейчас объясню: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.

Ганна Нешатаева

Приворот это насильственное действие на человеком при котором работают с половой и сердечной чакрой ...Как-то так, вкратце ...

Настюнчик Красатуньчик

ментальное изнасилование

Alexey Senichev

головная боль !!!