Магия
Нужен человек который реально занимается магией. Желательно, что бы была страница в вконтакте.
Те кто сразу начинает диагностика по фото стоит столько-то, ответ на вопрос стоит столько-то, консультации стоит столько-то таких прошу не беспокоить, я на вас таких потратила уже кучу денег. Шарлатанов просьба тоже не беспокоить.
сейчас на почту наполучаешь со страницами ВК, мне уже давно такие шлют
открываешь
ну естественно все шаралатаны
открываешь
ну естественно все шаралатаны
Надежда Барычева
все? и все вам шлют спам? а может не стоит всех огульно оговаривать?
Ищете по месту жительства. Личный прием,
Похоже, вам приворот нужен. ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает.
А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет! Вы любви ждёте и считаете, что вас шарлатаны обманывают! Так нет! Есть уже на нём приворот-то! ТОлько результат не тот, что вы хотели. А тот, который должен быть. Убить человека задумали?
Писдец... на что только люди деньги не тратят.
Наберите "мир экстрасенсов" полторы тысячи магов и экстрасенсов, выбирай любого.
лохотрон все это и знаете по чему в решение Бога, если оно по вам есть ни один, ни маг, ни колдун не влезет))))
За адрес настоящих магов и экстрасенсов можешь не благодарить: Санкт Петербург Арсенальная 9. Психиатрическая лечебница закрытого типа.