Магия

Сама занимаюсь магией с 6 лет, но вот что-то у меня не ладится с приворотом!!! Кто сможет мне помочь?

Maria Bashurova
Магию вы не практикуете, даже и не пытались, так игрушки типа Степановой, а для того что бы приворот получился надо правильно воздействовать на его сознание, а не как попало.
Татьяна Туктарова
Лучший ответ
вам к писихиатору нужно сходить
Manana Bajelidze
просто ОБАЛДЕТЬ можно от наглости, ненависти, безжалостности, бестолковости подрастающего поколения.. .
да не получится у тебя его приворожить.. .
просто потому что отведет его от тебя.. .
а будешь искать---не найдешь
будешь зла желать---не достанет зло его, а к тебе вернется.. .
будешь по колдунам и бабкам бродить---откажутся все.. .
попробуешь сама, книжек начитавшись, почудить---болячек нахватаешься, а не подействует!! !

и не придумывай причины что тебе НУЖНО быть с ним... нет причин насиловать и разбивать чужую жизнь.. .
сходи в церковь, если хоть туда пустят....
Angelina Bespalova
не вижу. . парня..
Мария Шарахина
не то слово вы подобрали "не очень правильно" это совсем не правильно!!! !
это не парень - он совсем ребенок!!! !
своя жизнь испортите ладно, а вот за его жизнь вам очень даже отомстят!!!!
Veronica Altyparmak
Девушка, я конечно, знала, что здесь много нездоровых людей психически.. но чтобы до такой степени-это впервые. Родители упустили момент, когда в 6 лет тебя нужно было к психиатру отправить.
приворот- это очень большой грех! ни в коем случае не делай! если даже удастся с помощью магии приворожить, это будет ненастоящая любовь
Даша Вальчук
Как жалко мальчика-такой светлый..., а вы уж точно ведьма в будующем....
Dilya S.
а с головой у вас всё ладиться?))))
Ой мадам вам это натурально приснилось - уж кому кому друзьям соврать можете или доширак по ушам развесить а тут не умничайте нету у вас и не было ничего магического . А приворотнёй и заниматься не советую если проблемм на свои вторые 90 не хотите нажить - всё понимаю сезон, хочется - но не стоит портить себе карьер и жизнь. Мир вам
за вмешательство в ЧУЖУЮ судьбу.... будешь наказана.... закон ВСЕЛЕННОЙ ещё никто не отменял....
тебе может помочь хороший.. ремень!!!
Тогда не надо писать, что Вы магией занимаетесь.... Смешите людей да и только.. .
Откажитесь от этой мысли, он под покровительством...
Думайте головой, прежде чем совершать такие дела!! ! Кто Вам дал право распоряжатся человеческими судьбами!! ! Привораживать нужно уметь естественным путем и завоевывать человека своим обаянием (если это Ваша судьба, он и так будет с Вами) , а не портить жизнь ему, себе и идти наперекор тому, что Вам предписано! Сами проблем не оберетесь, это точно, себя пожалейте, иначе такую карму себе заработаете, что потом вся жизнь пойдет "криво". Скажите Вам это надо???? А чему Вы подвергнете своих родных, детей в будущем.. . я уж молчу. Знаю одну такую, которая любви захотела.. . За ВСЕ нужно в этой жизни платить, и Бог видит все, поверьте!
Группа 4942