Ма
Марина.

Я никогда не делала приворот и не занималась любовной магией, да-да, я существую! А вы

готовы пойти и приворожить Человека, не боитесь!?..))

Елена Васильева

А я только этим и занимаюсь! ) Не для себя. Клиенты в Магии заказывают.

Максим Терехов

а я делала и делаю ))) я о нем забочусь ...вот и вся магия)))

Ttytuj

Нет) в последнюю минуту передумала. малолеткой была

Грех это.

и нафиг человек, которому вы не нужны

Юр
Юра

Тоже не чудил так... и по ходу меня нет)) )
Не боюсь, противно просто...

Вадим Смирнов

а я городской и вообще не верю в сельское колдовство))

Денис Прибылов

Только что пробовала приворожить местного мужика

Ла
Лана

не поможет. добивайтесь сами- так потратите сил, зато будет результат. вас зауважают втройне и ценить начнут за поступки, а не за зомбирование.

Полина

Говорят всё это ерунда.
А кто-то говорит что это действует.

я бы не стала.