Natalia Smodleva

Если Маг делает за меня приворот что то будет?

Алёна

Это называется порча на заказ, это обычная подлость.

Юл
Юлия

ему пойдет по полной еще и откат может быть если не правильно ляжет, да и вам ударит хорошо пойдут проблемы со здоровьем оно вам надо? не занимаайтесь ерундой

Та

Привороты, самая пошлая тема.. . низкий уровень.. . мышления.... создавать рабов, у которых сам окажешься в рабстве. не нужно думать, что маг откат получит. это сделает заказчик... торжества.