Татьяна Харламова

ув маги тут есть кто делает приворот а оплата по результату??

Мээрим

Нет тут таких. И нигде таких нет....

Ва
Вася

Это ж какое надо упрямство иметь, писать одно и тоже по 100 раз на дню))) Да с Вашим упорством, давно уже сама все сделала)))))))))

Ал
Александра

Я здесь всего наверное дня 3-4.И это сообщение постоянно на глаза попадается. Девушка, вы же видите, вами никто заниматься не хочет. Уже даже смешно становится.
Понравились ответы Смотрю на мир и Снежной.

Ан
Анастасия

Разве что какой практикант возьмется.. . Но не дай вам бог к немо попасть

Юл
Юлиана

Вам уже сказали, что с оплатой по результату никто не работает. Люди ценят свой труд. А так Вы только на шарлатанов нарветесь.

Валентина

Заказывая приворот, вы даёте себе отчёт в том, что если этот приворот будет обнаружен и снят - на вас обрушится ненависть привороженного. Также, даже в случае снятия приворота, вы и ваши дети будут расплачиваться за это своим здоровьем.
Помимо вышеперечисленного, в большинстве случаев привороженные люди, как правило спиваются или заканчивают жизнь суицидом. Это происходит потому что душу полностью зомбировать нельзя. Частично мёртвая душа будет заставлять тело двигаться, кушать, пить и сношать вас в постели как кусок мяса.. . и .. страдать. . страдать. . страдать...