Виктория Квартиры

Ув. маги!!! Кто может помочь? сделать вызов с оплатой по результату?

чтобы человек позвонил, написал, захотел увидеть, много делала попыток бесполезно, ситуация неизвестна почему так себя ведет.

Ритатуля

тут никто помочь не в состоянии на самом то деле

На
Наталка

Ситуацией вашего мужчины управляет Королева Чаш ( карты Таро) . Здесь как говорится, комментарии излишни...