Ал
Александр

ув. маги кто может помочь и сделать обряд на подчинение, с оплатой по результату!?

Татьяна Жбанова

Практикую подчинение смертных, но подчиняться они будут лишь мне...

Макс Цорионов

подчинение - это рабство .Сначала типо сделайте мне раба, а я вам ещё подумаю, заплатить или нет, вот это амбиции, а может вас проще в жабу превратить? я ради интереса сделаю бесплатно Фото только пришлите

Наталья Чахалова

бумерангом возвернется...