Black Falkon

приворот. Подскажите кто знает реального специалиста по магии?

Натали

Библия осуждает спиритизм. В ней говорится: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это мерзки для Бога..." (Второзаконие 18:10-12). Возможно вы не доверяете Библии, но она вдохновлена Богом и заслуживает доверия.