Василий Иванов

кто знает о приворотах?

снимала приворот у специалиста за один сеанс отливкой на воск прошло пять дней а он по прежнему с ней и все у них хорошо (слышала от общих друзей) значит приворот не снялся? приворот был сто процентов

На
Наталья

Значит не снялся. Если есть вопросы, можете написать мне на почту, объясню.

Елена

развели вас на деньги и все

Ve
Vegas

Варианта два:
1 - приворот не снялся (например маг был липовый или сил не хватило)
2 - нет никакого приворота

Юл
Юля

Не снялся. Не тот "специалист" значит был. Этот был по специальности изъятия денежных средств

Карина

Девочка - вы наворотили.. .
Во время отливания - вы поменяли свою энергетику с обычной на "рожки дьявола". В результате чего одним энергетическим вампиром на Земле стало больше. Кроме того, этот канал (рожки дьявола) питается исключительно негативной энергетикой. И теперь вам остается только наблюдать за негативными ситуациями вокруг вас.

Да
Дарья

кто знает о приворотах?
Я знаю ПРИ ВОРОТАХ. , стоит стражник, или за воротами собака.
Привороты за один день, или 5 дней не бывают, надо время, и тем более надо искать хорошего мастера.