Ольга Ковалевская

Как он гарантирует, что не поставит приворот?

Парень - колдун. Более сильный колдун, чем некоторые маги, или берет запугиванием (что не голословное запугивание, так как сидевший в тюрьме) . Сделал на девушку приворот, боится, что она уйдет от него.

Девушка хочет в любом случае уйти от него - не доверяет ему. Даже если она снимет приворот, он может поставить его снова. Поставить щит - не поможет. Парень может оказаться более сильным колдуном или может помешать поставить щит (благодаря тому, что умеет в магии) .
Кроме того, читая мысли и предвидя события, он действует на опережение. Здесь бороться бессмысленно, единственное - уходить.

Парень хочет, чтобы она осталась. Как он гарантирует, что не поставит приворот?

Ва
Валентина

Это он САМ Вам такое рассказал? - чего он хочет, чего опасается и что он сделал? или это Вам ХОЧЕТСЯ - чтоб он так думал и вёл себя. Это, знаете-ли, возбуждает, когда тебя домогаются колдуны или президенты России))) .

Что-то мне подсказывает в энергетике Ваших гениталий - что всё-таки второе.. уж больно сосёт в одном месте и маточные трубы увеличены.

Так что спускайтесь с небес на землю и отпустите парня... и ничего он Вам не сделает - сами себе накручиваете