Степан

как определить самостоятельно, есть ли на мне приворот?

На
Наталья

Рассмотрите себя изнутри поподробнее, как вы относитесь к людям, к самой себе, к миру, что говорит ваш внутренний диалог? При подробном рассмотрении вы обнаружите много из того что вы видите в его внешнем поведении, все это вы глубоко прячете внутри или очень осуждаете или запрещаете или отрицаете. задумайтесь иначе не бывает.

Та
Татьяна

Приворота точно нет. Но вы должны сделать вывод из этой ситуации. Для чего то он вам дан.

El
Elizaveta

Какое ваше самочувствие? как спите ночами? Ваше внутреннее настроение?

Ма
Мария

Это действие приворота ...

На
Настя

по фото можно определить либо по отливку на воске можно посмотреть и понять есть ли на вас что-то наведенное
либо некоторые смотрят по картам таро или по игральным на них тоже можно определить приворот либо порчу