Анастасия Кулеева

Верите ли вы в привороты (самостоятельные)

Можно приворожить человека самостоятельно? И какой приворот точно поможет? Расскажите случаи приворотов в вашей жизни...

Рома

Лучше не начинай

Николай

Нет, я же не идиот

Александр Кириллов

а ты веришь в деда мороза?

Юра Цыплухин

зачем Тебе унизительный самообман? и обман других. у той кто пыталась всё равно ничего не ладилось. беды притянула к себе только. такие с ума сходят.. . может, становясь одержимыми бесами. себе вредят- в итоге презираемы и ненавидимы. вредят всем (разбивают настоящие пары, которые оказываются с нелюбимыми, но потом сходятся в итоге, только мучаясь и жалея..) - и никакого удовлетворения.

Стас Востриков

Всё можно. Вопрос в том, нужно ли? Это до добра ещё никого не доводило. Всё вернётся в троекратном размере.

Александр Охапкин

Надо не ""верить"", а знать, что это такое вообще.
Если человек знает, что его кто-то привораживает, то может один из ста и приворожится.
Потому что это самовнушение.
Изучай гипноз, читай труды Бехтерева.