Дима Семёнов

как сделать приворот девушки самостоятельно?

Сергей Кошелев

Самостоятельный приворот в лучшем случае не даст результата.

Анна Переверза

в вашем случае никак) это грех большой знаете об этом? хуже только будет вместо любви получите ненависть и раздраженность!
это не игрушки вам где сделали и все человек любит вас и лелеет это очень опасно а если совершить не дай Бог какую-то ошибку при проведении ритуала считай пиши пропало.
не надо такое делать себе же хуже сделаете!

Алексей Кулюсов

повезло ей с вами где ж она еще такого найдет?,приворот - в инете.там много "приворотов".

Евгений Максименко

самому лучше не делать

Виталий Попов

сделаешь приворот настоящая любовь пройдет мимо, а если ты ее разлюбишь ей потом будет плохо. был такой случай он ее разлюбил она чуть не убила себя. а все из за приворота.

Наталья

Действие приворота сильно зависит от того, какой именно приворот был сделан, какие методы при работе использовались. В большинстве случаев после проведения качественной работы, действие приворота начинает проявляться через несколько дней, но не больше чем через один месяц. Опытный мастер может поставить точные сроки появления результата приворота
В жизни людей проблемы любовного плана бывают разной сложности, имеют тот или иной характер, сами люди отличаются характера и темпераментами. Все это непременно влияет на действие приворота.
Ситуации ведь бывают разные: если скажем еще осталось в памяти человека что-то хорошее и «теплое» , есть симпатия, то действие приворота проявиться значительно раньше и сильнее
Действие приворота проявиться в любом случае, даже если до начала работы человек был к вам равнодушен, просто на это может потребоваться больше времени, а также нужно будет проводить более сильную работу.
Как и любую работу делает профессионал в своей области, заниматься магией должен опытный мастер, постоянно практикующий и совершенствующийся, тогда действие приворота будет иметь положительную направленность, а также стабильность.
Ведь даже если что-то пойдет не так, опытный маг всегда сможет скорректировать ситуацию, чтобы не возникло никаких проблем. !!И крайне не рекомендую самостоятельно что-то предпринимать в области магии, иначе действие приворота может иметь прямо противоположный характер, нежели вы ожидали.