Олег Павловский

Хочу сделать приворот на девушку.

Про всякие последствия наслышан

Порекомедуйте пожалуйста кого-нибудь.

Если кто-то с ответов будет предлагать свою помощь, то я пришлю фотку и вы расскажете все, что увидели (чтобы убедиться в вашей компетентности)

an
andynova

Цветы, конфеты и вино

Славик Лигай

Знаешь есть 3 категории людей.
1-я Кто не верит во всякую чушь
2-я Кто верит
3-я те кто хотят что бы их наебали
Вот ты из 3-й

Егор Трушкин

Я считаю что это все фигня лучше подойти и пригласи ее куда нибудь это будет приятнее

Татьяна Морозова

Парень, поверь, не стоит делать приворот. Тем самым ты вмешиваешься в судьбу, а высшие силы этого не любят. Наказание может быть минимальным, а может и нет.. .
знаешь, как говорил мой дед: Отпусти, если твое-вернется, а нет, так жди своего

Ир
Ирина

а может легче просто позвонить?..

Та
Татьяна

Никакой приворот-счастья не дает. Ну, что за счастье-жить рядом с несчастным человеком (этой девушкой). Отравит как-нибудь, потом-и Вася, не чешись.

Sweet Kitty

Чувак, а оно тебе надо? Что, обычными способами добиться ее расположения не получается?

Зверева Елена

1. Приворот стоит дорого, нет у тебя таких денег.
2. Не позорься, удали этот вопрос.

Юл
Юлия

Книга = ЭФФЕКТИВНОЕ СОБЛАЗНЕНИЕ НА 200 % , автор = ФИЛИПП БОГАЧЁВ, книга = ЖЖИЗНЬ БЕЗ ТРУСОВ (мастерство соблазнения) , автор = АЛЕКС ЛЕСЛИ . Набери в яндексе и читай бесплатно

Mehroj Fozilov

делай, все равно не получится))

Леонид Беляев

Не нужно этого делать. Это смертный грех. Зайдите на сайт, в котором собраны письма людей, сожалевших впоследиствии о своём поступке: http://www.zagovor.ru/main/zagovor#axzz3AbBo0WNy

Улан Исмаилов

Напиши ему magia1@mail.ru

Константин Зенкин

Вы где живете? Контакты есть.

Александр Самохвалов

Если хотите ей проблем со здоровьем, вплоть до ...-делайте, конечно, только какая у вас любовь после этого

Анна Сердюк

молись просто о взаимности

Володя Tigrenok

Хотите испортить свою жизнь и её?
Ну Вы и эгоист.