Андрей Ковган

а если я приворот сделаю на девушку то она под полным моим контролем будет?

С6
Сергей 69

Это твой кошелек будет под полным контролем того, к кому ты обратишься за этой услугой. А девушка останется принадлежать тебе только в эротических снах.

Дарья Ломоносова

будет под контролем, но не будет счастлива.... зачем девушку губить..

Азизбек Халилов

Приворожишь а через два года она всё равно уйдёт и заболеет сильно

Вячеслав Багаев

мозги останутся прежними, а вот счастливой и здоровой не будет. Да и приворот ведет к смерти.

Игорь Тарасов

и она будет под контролем (только не твоим) , и ты будешь под контролем. до самой Вашей смерти. причем скорой смерти!

Александр Лушников

Если ты сделаешь - вообще ничего не будет. А если сделает маг, то возможно.... смотря какой приворот, какой маг и как делать