Александр Канин

Сотрудница на работе сделала на моего мужа приворот на месячных, как снять приворот?

Лариса Калмыкова

Снятие приворота на крови месячных не всегда приносит пользу. Мужчина, которого приворожили, может просто не перенести второго сильнейшего магического воздействия. Иногда бывает так, что данный приворот стал кармическим наказанием за то, что в прошлой жизни мужчина занимался черной магией, а теперь расплачивается за грехи. Вмешательство третьего человека в приворот "для двоих" может негативно отразиться на том, кто хочет снять приворот. В любом случае прежде, чем самому попытаться как-то снять приворот, надо обратиться к магу, который посмотрит, можно ли снимать этот приворот в данном случае и поможет это сделать.

Самый безопасный, но действенный, способ для всех "действующих лиц", участвующих прямо либо косвенно в привороте, требует больших душевных сил. Нужно сорок дней соблюдать самый строгий пост с запретом на любые продукты животного происхождения. Ежедневно, утром и вечером, надо читать определенную молитву, а каждое воскресенье ходить в церковь и стоять там всю службу. Все другие отвороты связаны с отворотными заговорами, а потому представляют опасность для всех участников. Пользоваться ими надо с большой осторожностью. Любовное заклятье на месячной крови снимается, например, таким способом.
Когда луна будет в ущербе (убывающая) , нужно купить кусок мяса, которое обязательно должно быть с кровью. На этот кусок наговаривается отворотный наговор:

Мясо-кровь, услышь мой отворот. Спиридон-солнцеворот, Как ты Солнце поворачиваешь, Небо, Землю, да белую Луну, Так же отверни Спиридон-солнцеворот, Раба Божьего (имя жертвы приворота на крови месячных), От плоти женской, от крови нечистой. Пусть раб Божий (имя), по рабе Божьей (если известно имя заказчицы приворота), Больше не вздыхает, днем и ночью не страдает, В губы не целует, Близко к сердцу не принимает, За талию не обнимает, Волос не касается, На зов не откликается. Не охает, не вздыхает, Жизни совместной не обещает. Дыхом не дышит, пылом не пышет, Ярой плоти не желает! Пусть падут слова мои на мясо красное, На кровь пряную. Через псину войдите, Дерьмом на землю упадите! Пусть будет раба Божья (имя заказчицы приворота), Для раба Божьего (имя мужчины), Остатками от еды собачьей. На словах моих замок, На словах моих запор! В словах моих сила великая, За плечом Ангел-хранитель! Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь!

При последних словах надо прикусить до крови свой язык. Мясо отдается кобелю на съедение.

Елена Ерохина

Это один из сильнейших приворотов. Сами снять не сможите. Да и смотреть нужно есть ли он действительно.

Владислав Попович

А позвольте полюбопытствовать каким образом? Она его напитком с "м-ми" напоила? Если это так то сложно "на прикорм"еду, питье), да еще и с месячными снимает только мастер и естественно в реале.

Кай Романо

Способов много. Помогут 40 дней бескровного поста. В последний день мужчину умывают святой водой с трех ножей, говоря при этом:
"Кровью сгубили, бескровным лечили. Аминь. "
После этого подать 3 сорокоуста за здравие в трех разных церквях.
Отчитывают на питье и дают мужу попить три дня подряд:
"Кровь, ты, кровь, сойди с крови,
Сердце не ной, душа не боли.
Сойди с черных бровей, с белых костей
С ясных глаз, крепких рук
Со всего остова человеческого.
Грудь его (имя) не терзай, ноги его не посылай,
Головы его не тревожь:
Кровь рабы (имя) раба (имя) не трожь!
Богородица за мной, икона Христова передо мной.
Откуда кровь пришла, туда и иди.
Слово мое не перебить,
Дело мое не порушить.
Ключ. Замок. Язык ( прикусить до крови! ) Аминь. " Помогают и чистки.

Дархан

Сам ритуал не представляет никакой сложности, а также не таит в себе опасностей, т. к. работа будет основываться на соли. А точнее, на ее свойстве очищать от различных магических воздействий. Как можно снять приворот с ее помощью мы сейчас расскажем.

Возьмите чистую сковородку, поставьте ее на небольшой огонь и насыпьте на нее немного чистой белой соли. В то время, пока соль подогревается, надо читать следующий заговор:

«Соль – белая и чистая, очисти раба Божьего (имя) . Сними с него всё наговоренное и наведенное, всё порченное и сглаженное. Сними всё с питьем выпитое, с подкладом взятое, с едой съеденное. Сними всё, что злым глазом послано, что злыми устами нашепчено. Моя воля сильна, а слово нерушимо. Аминь»

Читать заговор следует в течение всего времени, когда греется соль. В среднем должно уйти 5-7 минут. Во время чтения заговора надо хорошо сконцентрироваться на привороженном, также обязательно нужно представлять, как всё плохое, черное, чужеродное стекает или сползает с человека. Когда соль достаточно нагреется, она начнет потрескивать, если Вы увидите, что соль слегка почернела, то это явный признак, что на человеке имеется какой-то негатив. Как понять, что приворот любимого очищен и снят или снимается можно также узнать по цвету соли.

Затем следует высыпать всю соль аккуратно в блюдце.
Само блюдце поставьте на фото того человека, с которого снимаете приворот.
К вечеру возьмите фото и снова После прочтения положите фото на блюдце и сверху присыпьте его солью. Фото таким образом должно касаться соли с двух сторон: с верху и с низу.
В следующие два дня Вам необходимо еще раз проделать ту же самую процедуру: достать фото, прочесть несколько раз заговор и положить его обратно в соль. После окончания всего ритуала соль можно выбросить. Как избавиться от любовного приворота с помощью соли Вы теперь знаете.

Этот простейший заговор на самом деле обладает большой силой, и в некоторых случаях реально помогает справиться с наведенным магическим воздействием.

Любовь Задорожная

Христианин? На причастие в храм.

Валентин Понимающий

Снятия приворота на месячную кровь.
Для этого прочитайте заговор над куском мяса с кровью и отдайте его съесть кобелю. Заговорные слова такие:

Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего (имя) .
Чтобы он о рабе Божьей (имя) не вздыхал, не страдал.
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал,
Волос не касался,
За плечико ее не брался,
Охом не охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал, пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите,
Дерьмом на землю падите.
Пусть раба Божья (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь.
Ух ты, мой дух, Ангел-хранитель!
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Виталик Харкевич

только у мастера можно снять он сейчас будет как зомби

Константин

Обычно девка просто разводит парня на куни в момент месячных и всё, потом он твой..